当前位置:起点学习辅导网培训频道外语培训 外语学习俄语学习实用俄语王菲的俄语介绍

王菲的俄语介绍

08-08 12:10:31浏览次数:865栏目:实用俄语
标签:实用俄语会话,口语句典,零起点实用俄语, 王菲的俄语介绍,

  Фэй Вонг (кит. Ван Фэй, 王菲) - это китайская певица и актриса, которая является живой легендой и объектом поклонения миллионов людей на территории восточной и юго-восточной Азии. Ее музыка сочетает в себе такие стили как поп, рок, джаз, а также буддистские религиозные мотивы. Каждый новый альбом Фэй, как правило, абсолютно не похож на предыдущий, за что она снискала особую любовь фанатов и благосклонность критиков. Наряду со своими собственными композициями, она также исполняет песни, написанные специально для нее другими известными китайскими и японскими авторами. При этом Фэй отличается чрезвычайной закрытостью для публики и прессы, а также неуклонной тягой к поискам альтернативного звучания, порой даже в ушерб своей популярности.

  Начав свою творческую карьеру в 1989 году, Фэй выпустила более 20 альбомов, постоянно экспериментируя с музыкой и вокалом, став примером для множества рок- и поп исполнителей. За время творчества она исполняла песни на различных китайских диалектах, а также японском, английском и французском языках. Кроме того, Фэй входит в Книгу рекордов Гинесcа как самый продаваемый канто-поп исполнитель. На Западе она прославилась во многом благодаря видеоигре "Final Fantasy VIII", для которой исполнила главную песню "Eyes on Me", написанную для нее известнейшим японским композитором Нобуо Уемацу.На данный момент проект находится на последней стадии формирования, однако мы надеемся, что через некоторое время он станет полноценным порталом для поклонников Фэй.

  На сайте уже сейчас доступны разделы "Дискография", "Биография", "Фильмография", "Галерея", "Мультимедия", "Новости", "Форум" и ряд других. Здесь достаточно материалов, чтобы человек, не знакомый с работами Фэй, в достаточной мере получил представление о ее музыке и нашел для себя среди ее многогранного творчества что-то интересное и оригинальное. Так сложилось, что в нашей стране музыка Фэй Вонг не получила должного распространения и признания. Со стороны отечественных лейблов отсутствует какое-либо желание издавать ее альбомы на территории России. Многие люди просто не знают о ее существовании. Мы же приложим все усилия, чтобы российские ценители качественной и оригинальной музыки тоже полюбили Фэй и оценили ее по достоинству, а фанаты - получили достойный источник информации и уютное место для общения. Также мы будем рады принять помощь от всех желающих участвовать в развитии нашего ресурса. ^_^

,王菲的俄语介绍
《王菲的俄语介绍》相关文章
给资讯打分:
网友评论: